Слушатели программы подготовки высшего кадрового резерва прошли региональные стажировки

• 01.02.2021
  • 239

Слушатели программы подготовки высшего кадрового резерва, которую реализует Высшая школа государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС при поддержке Правительства РФ, прошли региональные стажировки. В течение трех дней участники программы совместно с командами Новгородской, Мурманской, Самарской и Архангельской областей разработали предложения по эффективному решению задач на территории региона.

Студенты РАНХиГС с 8 февраля вернутся к традиционному очному обучению

• 29.01.2021
  • 218

С 8 февраля в Президентской академии возобновится обучение в очном формате.

Студенты вновь высоко оценили учебу в Президентской академии

• 28.01.2021
  • 221

РАНХиГС снова получила самую высокую оценку по результатам ежегодного исследования «Российские вузы глазами студентов», которое в шестой раз провели «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и проект «Табитуриент».

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс «Проектный руководитель — 2021»

• 27.01.2021
  • 169

Конкурс «Проектный руководитель» проводится для экспертов-практиков в области управления проектами. Мероприятие проводится при поддержке Центра подготовки руководителей цифровой трансформации Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, АНО «Агентство развития проектного управления» и Национальной ассоциации управления проектами СОВНЕТ. Заявки на участие принимаются до 20 марта.